Ал
Александр

Блин, как его расположить к себе? На рака он плохо смахивает, слишком умный и тяжелый? 17.07.1989, 22.50, Таганрог

Эрнис Султанов

Раки так и ведут себя- медленно раскачиваются и долго приглядываются, оценивая, как серьезного претендента, с которым отношения будут стабильными и серьезными. Старайтесь не задевать его самолюбие, Раки очень обидчивы. И ещё- у него может был "печальный" опыт общения с кем- то, вот он и осторожничает.

Ирина Семочкина

А умный, потому что Змея. А что-бы расположить, нужно родиться в год Дракона....

Михаил Магжанов

Он плохо смахивает на Рака, потому что у него стеллиум высших планет, да еще и в соединении с луной в Козероге. Попробуйте вести себя с ним, как с Козерогом-может получится лучше;)