Евгений Ниточкин

Что ожидает эту пару? Кристина 31.10.1992,Николай 29.12.1985.Спасибо большое

Роман Ибрагимов

Карты говорят, что в ближайшем будущем они все таки будут вместе, но это благодаря только Кристине, благодаря её хорошему характеру и всепрщению. О Николаи карты говорят, что он человек двуличный, не искренний, говорит одно, а делает другое, скорее всего его портит материальная обеспеченность. Таро совету общаться с тем в ком она уверена, а с Николаем она напрасно тратит время, кроме обмана и разочарования, эти отношения ничего не принесут.