Алексей Голованов

что испытывает ко мне Николай? Кристина 4.06.93 Николай 21.09.80

Наденька Мосолова

Первое, что увидела совместимость довольно высокая, но мужчина от природы склонен двигаться больше назад, чем вперед, для брака так скажем созреет в течении года, а может чуть раньше. Второе, мужчины не женщины, чтобы изливать душу в любви и влечении к Вам, поэтому не считает нужным звонить, писать, после близкого общения, дожидается молча-снова этого момента, это мы, женщины, всегда стараемся мужчине признаться в любви и надоесть звонками в течении дня. Будущее с ним есть, ведите себя так, как сейчас ведете, будьте самой собой