Albert Kulumbetov

Какая-то фигня происходит последние три года. Устраиваюсь на высокооплачиваемую работу и быстро увольняют.

Увольняют по надуманным предлогом. Нахожу работу достаточно беспроблемно, но все заканчивается так. Такое впечатление что не могу выбраться из какой-то ямы со скольскими краями, что-то стягивает вниз. Что происходит?

Katerina

Вас просто сглазили три года назад, вот и никак не можете наладить свою профессиональную деятельность.