Антон Бирюков

как проверить баланс в стиме

Нина Соколова

В стиме, справа вверху есть такая надпись "Аккаунт *имя акка* ". Вот жми на эту надпись, а в появившемся списке выбери "Информация об аккаунте", и у тебя откроется инфа о твоем акке, что ты покупал, когда за сколько, как покупал (в стиме или нет) . И вот там справа (примерно под строкой поиска) будет "Баланс кошелька". Если есть на нем деньги, то будет показывать сколько. Там же рядом есть кнопка "+ Пополнить баланс"

Ai
Aika

В стиме, справа вверху есть такая надпись "Аккаунт *имя акка* ". Вот жми на эту надпись, а в появившемся списке выбери "Информация об аккаунте", и у тебя откроется инфа о твоем акке, что ты покупал, когда за сколько, как покупал (в стиме или нет) . И вот там справа (примерно под строкой поиска) будет "Баланс кошелька". Если есть на нем деньги, то будет показывать сколько. Там же рядом есть кнопка "+ Пополнить баланс"

Елена Климович

как проверить баланс в стиме

Марианна Бурыкина

В стиме, справа вверху есть такая надпись "Аккаунт *имя акка* ". Вот жми на эту надпись, а в появившемся списке выбери "Информация об аккаунте", и у тебя откроется инфа о твоем акке, что ты покупал, когда за сколько, как покупал (в стиме или нет) . И вот там справа (примерно под строкой поиска) будет "Баланс кошелька". Если есть на нем деньги, то будет показывать сколько. Там же рядом есть кнопка "+ Пополнить баланс"

Наташа Разумова

В стиме, справа вверху есть такая надпись "Аккаунт *имя акка* ". Вот жми на эту надпись, а в появившемся списке выбери "Информация об аккаунте", и у тебя откроется инфа о твоем акке, что ты покупал, когда за сколько, как покупал (в стиме или нет) . И вот там справа (примерно под строкой поиска) будет "Баланс кошелька". Если есть на нем деньги, то будет показывать сколько. Там же рядом есть кнопка "+ Пополнить баланс"

Румия

никак