Elena Antonenko

Средство от тараканов Регент в Питере где купить? КТО ЗНАЕТ!?

Замучили тараканы, лезут от соседки 86летней, разведшей в квартире дикую антисанитарию. Было б легче, если б были свои тараканы, вывели б чистотой. А что сделаешь с чужими!??? Посоветовали средство Регент. А его нигде нет в магазинах. Может кто-то видел? Буду очень благодарна

Андрей Олешко

Где купить, не знаем, но название потрясающее!