Андрей Папук

У собаки на гениталии (мальчик) его (пися) красная стала больше

Ричерду год, пришла домой смотрю, а у собаки красная ...что это может значить?

Марина Бычкова

Нужны антибиотики. Лучше всего колоть внутримышечно цефазолин по 0.5 гр. два раза в день 10 дней. Внутрь супрастин по 1/2 таб. 2 раза в день 10 дн. это воспаление

Александр

Это.. . гм, сучечку он хочет.

Андрей Мурошкин

вырос мальчик, скорее всего

Елена Павлова

это нормальный цвет... вот если не убирается в кожанный мешок, то точно что-то не так)