Эдуард

имена для собак мальчиков

Татьяна Решетова

Зависит от породы, ясен пень. Пуделя можно назвать, скажем, Артемон. А вот кавказская оючарка по кличке Артемон, так же странно, как йоркширский терьер по кличке Мухтар.

Людмила Ковалева

Среди имён для собак мальчиков первые три строчки занимают традиционно имена географических объектов - Байкал, Дунай, Амур. Эти имена очень актуальны для собак крупных служебных пород. Далее следуют 6 мест: Аракс, Вульф, Ингри, Валет, Граф, Лорд. На 10,11 и 12 месте имя Дик, Гавр и Вожак. Имена Барс, Ричард, Енисей и Абрис занимают 13, 14, 16 и 17 места. На 18,19 и 20 месте находятся имена Гир, Гор, Зеф.

Геривенко Виктория

Кузя, Жужик, Фрутя, Максик, Фендер, Квили, Карлсон, Дин, Альфа, Лёлик, Болик, Вареник, Фунтик, Геракл, Джун, Мося!!))))

Timur Yusifov

Баскервиль, Джокер, Панк, Гот...

Елена Заморина

Лайк, Найк, Дорд, Мухтар, Амур)