Светлана

как думаете нормлаьное ли имя для собаки пуделя мальчик барон

С6
Сергей 69

лучше Батон)))

Мария Ефремова

лучше что то попроще, если конечно у вас не королевский пудель

Наталья

Мне нравится!

Наталья Кожанова

Прямо как в сериале "Счастливы вместе"))
Правда, там не пудель вовсе.

Дмитрий Клочков

Да так себе. Не очень пуделю

Дима Сидонов

Имя как имя.
Но это не оригинально. Маркиз, Барон, Лорд, Принц, Граф - этого добра хватает. Причём, так чаще всего называют своих породистых собак бабушки. Им кажется, что Бобик - это для дворняжки, ну а уж если собака породистая, то надо на её "знатное" происхождение указать.
Плюс, обычно имя собаки хочется как-то сократить. Что-то ласковое придумать. Поэтому Барон очень скоро превратится в Барри или Бо.

конечно нормальное...

Св
Светлана

Конечно )

Yad

нормально!!!

Kurbon Otambekov

я считаю, что для пуделя это слишком пафосно, лично мне эта кличка воообще не нравится.... Барон, Лорд, Граф и тому подобные.... но если вас устраивает, называйте

Максим Гераскин

Если король то да:)) А если карлик то эт как еслиб таджик своего сына назвал Гюнтер или Адольф:))))

Lib For

если пудель маленький, то лучше можно назвать Чарли, а если большой тогда эта кличка подходит)