Эдик Жолобов

как назвать лудше собаку пуделя мальчика Босс Бари или Аванс

Pavel Simindeyev

эт не мальчик а кабель.

Василий

Микеланджело де Бонсуньоле

Диана С

да лучше аванс прикольная кличка

Var Dan

Пьер Ришар

Co
Constantin

джигурда

Марина Винокурова

Боссом чаще называют больших собак, скорее породы боксёров, чем пуделей!
Если пудель карликовый то ему больше подходит Аванс
ну а лучший вариант и более приятный по звучания это Бари, по моему мнению...

Анна Полехина

просто ПОЦ )))

Ibrahim Khalilov

по документам одна кличка, а дома называю по характеру собаки. присмотритесь к своему

Леонид Зенченко

русский подучи!! !

а назвать луЧше аванс, потому что босс пудель как то не то, вот если бы это был питбуль то да можно босс