Макс Синицын

как понять родителей если они не соглашаютьсяс именем собаки хочу пуделя мальчика назвать муха или мухтар

а они говорят типа Макс или Барон будет лудще звуучать .. а мне эти имена не нравятсья

Нася С

не для пуделя имя Мухтар, не позорьте персонажа

Екатерина Шалашова

Мухтар в сознании (особенно старшего поколения) навсегда останется овчаркой. Может попробовать найти третий вариант, который понравится всей семье?

Вячеслав Сюникаев

пудель мухтар? немного странно. Попробуйте ещё поискать имена. В интернете много сайтов всяких

Наташа Жирук

Мухтар для солидной собаки, а пудель это декоративная собака, ей и имя нужно соответствующее.

Ол
Ольга

я понимаю твоих родителей. что за имя тупое для пуделя, он же не НО.