Марина Сергеева

Можно ли назвать собаку именем прошлой собаки?

Была собака у неё было замечательное имя, появилась новая, можно ли её назвать именем прошлой собаки! Можно ли так делать?

Lemand

Можно, но не нужно. Имён много, зачем нового питомца заранее обрекать на сравнение с прежним. Тем более, что сравнение будет не в пользу нового, даже если новый будет идеальным.

Иван Родькин

МОЖНО ЕСЛИ ЖИЗНЬ СОБАКИ была хорошей и так же закончилась иначе она повторит ее судьбу

Владислав

Можно, но я не стала. Другая собака - другое имя.

Rashid

можно бетховен 2 напрмер

Invictus

Закон не запрещает

Сергей Белый

Как хотите, так и называйте

Ss
Sssss

а кто вам запрещает? Но лучше назвать по другому ИМХО

Вл
Владимир

Лучше другое имя дать, ведь это другая собака.