Сергей Толкачев

можно ли назвать собаку человечиским именем ТОЛИК? ) )

Нюша

Конечно можно) ) только друга с таким именем домой не приглашайте) а то услышав "Опять толик в углу насрал" не так поймёт) )

Игорь

Кто ж тебе может помешать?
Да хоть сына назови Тузик.

Александр Брайт

а по чему нет!?

Денис Котов

Разрешаю!

Николай Терехов

да хоть Инокентий или Акакий))))

Анютка Скачкова

Конечно можно

Евгений Топилин

Да. А еще дайте ему свою фамилию, прикольно будет-Толик Юрчик:)

Александр Савельев

при покупке моего щенка ..,по документом он у нас франческо ...а хозяива сказали дома называйте хоть "сковородкой " вот и бегает у нас ФИЛЯ )))на другие клички он не отзывался ...