Вероника Антипина

Горят уши: это симптом? Примета? Что вообще это значит?

Наблюдается уже вторую неделю после обеда: причем правое раньше и сильнее.

Сергей Куликов

Если же уши горят, значит о вас говорят: горит левое ухо – бессовестно лгут, правое – говорят правду.

Серёга Терехов

Плохо о тебе говорят или завидуют

Alexey Ramazanov

это тебя кто-то ругает))

Светлана

Это - клиника. Значит, надо уши тушить. Лучше не к кастрюле.
А серьезно - померь давление, температуру - это только симптом, что что-то не в порядке.