Валерия Слышкова

как приручить мужчину? мой мужчина сильно высоко ставит своё я.... что мне делать?

Антон Гомелько

не нужно приручать мужчину.. . займитесь лучше своим "Я".. совершенствуйтесь...

Даниил Малахин

тебе кто нужен - мужик или постилка - сама думай

Николай Чернов

Поставлен своё выше.

Рамиз Назаров

Стукни его по голове, что бы он стал фиолетовым.

Ekaterina Ponomareva

наступи ему на хвост))))))

Ни
Никита

Влюбленность гордая, врядли что-то можешь сделать. Разве что крайние меры.

Наталья Дейниченко

Скажи ему, что его "Я" оценивается по тому, что человек делает, а не потому, каким он себя воображает.

Александр Степин

ничего! он сам напорится на свои выставленные! острые углы. закономерность.