Yy
Yyyyyy

Если вдруг нежданно пришла гостья, и прям ко обеду, а некоторые ещё и спят, то надо быстро будить ?

Stanislav Kim

может гостью выпроводить

Анастасия Климченко

Аха.. щас.. важнее моих домашних, никого нет)

Света Кладкова

или некоторые встают когда другие уже ужинают. то.. . не всё в порядке с этой семьёй!

Вероничка Я

Конечно, Анатолий

Виталий Моисеев

Сами встанут от ваших разговоров и от запахов на кухне))

Ирина Румянцева

Пусть спят, надо вообще то предупреждать а уж потом в гости заваливаться... не прилично даже..

Анастасия Голубева

Лучше и Её спать уложить, ..ну для экономии)))))

Андрей Иванов

время срать, а вы не ели.. непорядок))

Твой Друг

пусть спят, без приглашения в гости не ходят. так что если скажут неприлично, пусть на себя посмотрят

Валерий Разгуляев

Как только гостья на порог - начинай судорожно куда-нибудь торопиться по срочному делу и живенько одеваться на выход:))