Алексей Леонов

... к Вас Весна уже пришла ? )) с Чем? с Кем ? .и какое Ваше Настроение ?))).. что то не вижу ЗмеИнн )) ещё спят ?)).

Полина Попова

нет, у нас еще зима

Любовь Гробман

та спит природа) спим и мы))

Елена Коротеева

К нам весна придет с задержкой как всегда ...за полярным кругом еще зима обычная )))да и змеи у нас не водятся ))

Александр Мелехин

К нам Зима вернулась!! !
Так что настроение великолепное!! ! :)))

Юр
Юра

Весна не пришла и знаешь почему?)) )
Мы тут выяснили, что из-за того, что многие до сих пор елки еще хранят и не выбросили)))