Сергей

Раньше пытался понять женщин, как-то осознать их внутренний мир, переживания и влечения. а они только пользовались мной

как какой-то игрушкой и бросали, а теперь я их просто трахаю и плюю на их интересы и они сами теперь за мной бегают- почему так?

Светлана Даниличева

надо было раньше так, время только зря потерял

Александр Абросимов

Ты сам выбираешь только тех, что раньше, что сейчас, кому нужен секс и деньги, остальное не важно.
А для чего вообще стараться понять женщину? Принимай её такой, какая она есть, люби её и она ответит взаимностью.

Настя Станиславская

Это мозги, Маугли, и жизненный опыт!

Мальвина

встречались не те женщины в вашей постели, как можно просто трахнуть и плюнуть, самому то не противно. где чувства, эмоции, а для секса пусть не любовь, хотя бы симпатия должна быть. а мужчин тоже не легко понять.

Ва
Вася

вымещаешь обиду... скоро тебе и это тоже занятие надоест.. захочешь любви... быть любимым и чувствовать себя единственным

Ирина Дроздова

хватит врать тут))

Л2
Лана 2029

Потому что ты наконец стал "Настоящим Мужчиной", который руководствуется своими мотивами, а не мотивами милых женщин.