Ню
Нютка

Помогите!!! не могу вспомнить исполнителя песни (какой то мико в голове крутится)...

..песня кажется судьба называется или что-то вроде этого, стааарая песня! Помню клип, он вроде мультика, парень едет на мотоцикле развозит пиццу, девушка его фотографирует, потом дома разглядывает! потом она в какой то клетке в костюме кошки дерется с собаками, а босс там свинья! блин глупо понимаю, но не смейтесь, очень нужно! 🙂

Алёна Курбатова

MIKA-
Grace Kelly
Lollipop
Love Today
Relax, Take it Easy
Happy Ending
Rain
Blame it on the girls

пересмотрела клипы, ничего по вашему описанию не нашла
посмотрите эти песни может сами вспомните)