Надежда Сим

лучшая песня Emeniem?

Ал
Александр

С Дайдо-стэн

Наташа Безугленко

У Эминема три разных стиля. Он есть Эминем, Маршал Мезерс и Слим Шейди. Когда он Эминем он поёт о репе, реперах, политике и т. п. Когда он Маршал Мезерс, он поёт в основном про свою семью - дочь Хейли, свою мать - наркоманку или шлюху - жену. А когда он Слим Шейди, то он просто прикалывается - поёт о наркотиках, убийствах и т. п. Так что назову любимые песни каждого образа.

У Эминема самая мощная по моему Mosh. Он там так Буша обосрал, что я удивляюсь как после этой песни революция не началась. Из диссов (наездов на других реперов) нравится Doe Ray Me и Girls. Шедевр Like Toy Soldiers о рэпе и войнах реперов. Очень сильно. И конечно бессмертная Lose Yourself тоже о рэпе.

В образе Маршала Мезерса очень эмоциональные Kim и When I'm Gone. в первой он описывает, как убивает свою жену (не по настоящему, конечно) а во второй поёт о том, как он разрывается между фанатами и дочерью, очень эмоциональная, аж мурашки по коже. Ещё на уровне Mockingbird и Cleanin' Out My Closet, I Love you.

А в Слима Шейди вообще каждая песня огонь) ) Guilty Conciense, Role Model, The Real Slim Shady.

Это те, что в голову первые пришли. А вообще у него почти каждая песня - шедевр. Рекомендую читать переводы его песен, иначе весь смысл прослушивания его песен теряется. Хотя я в детстве, когда не понимал слов, всё равно слушал)))

Andrei Sergeihev

Cleanin' Out My Closet

Антон Юмаев

У него все хорошие, он же всё таки знаменитый репер!

Макс Гаврилин

Eminem - Cleanin' Out My Closet

Ксения Леонова

Stan и Lose Yourself