Андрей Стажков

лучшие песни The Eagles. подскажите какие песни по вашему лучшие

Дарья

Я больше всех люблю New Kid In Town
http://www.youtube.com/watch?v=s6FsnmaJrQQ

Андрей

у них она одна названная тут однако

Наталья Рассказова

там 20-30 вещичек можно послушать вот только просят контролеры не писать на английском названия пресен.. . поэтому если очень надо пиши на почтовик - скину

Ольга Бурденкова

это так наз. группа одной песни. Это-их вершина, и на мой взгляд ничего особо стоящего по сравнению с ней они не написали. Но написать великую песню-уже подвиг, ибо от большинства остается только тире между двумя датами.

Светлана Ананич

Если бы это была группа одной песни, они бы не продали 200 миллионов дисков. Отличных песен у них много. помимо Отеля, сразу вспоминаются Take it easy; Lying eyes; Tequila sunrise; New kid in town; Peaceful easy feelings, и еще многие!