Abdishukur Batyrov

The Eagles Hotel California - шедевр! что вы о ней думаете?

Анна Горячева

По моему, если бы не эта песня, Eagles, не стали бы так знамениты ( для меня это группа одной песни, но это мое личное мнение) . Песня мне нравится, можно сказать, что шедевр, но уже надоел этот шедевр, столько его крутят везде.

Илья Гудков

шедевр. песня на все времена.

Azamat Mamedov

Шедевр - это однозначно (!), но и следующая за ней песня "New Kid in Town" - шедевр тоже!)) ) Кстати, обе эти песни в 1976 году возглавили американские чарты.. . под No.1 и No.2 соответственно!)) ) А ваще.. . рекомендую послушать их "легендарный" сборник "Greatest Hits" 1975 года. На нём их прочих шедевров тоже полно.)))

Юрий Сапрыкин

Согласен, шедевр. И это всем известный факт.

Дмитрий Самодумов

Шедевр! Согласна на все 100!!!

Прихожанин Церкви

шедевр, но уже как-то поднадоел он

Мария Козлова

Думаю, что песня классная, хоть последовательность аккордов и напоминает одну из композиций Jethro Tull)

Елена Басманова

Шедевр, с этим не поспоришь, но надоел изрядно. Из серии "далась дураку одна песня на веку".