Сергей Гурьянов

Что вы думаете о Художественном фонде "Шедевр"???

Появилось желание купить у них несколько картин. Но знакомые советуют этого не делать. Мол там не художники, а обычные постеры из типографии загоняют как живопись!
Пытался найти о них отзывы, но в интернете пусто. Может кто нибудь сталкивался или слышал о них? Вот их сайт www.artshedevr.com

Заранее спасибо за информацию)))

На
Натали

Посмотрел их сайт. Подобных арт-маркетов, которые торгуют через и-нет "красивыми картинами" с каждым годом встречаю всё чаще. Судя по инфе с сайта, они не просто продавцы, но и "благотворители", что считается хорошо. Продают ли они оригиналы картин или гонят постеры Вы узнаете позвонив им или заехав "на базу", адрес и все контакты есть на сайте. Видно, что ассортимент рассчитан на широкого потребителя, «любителя прекрасного без особых требований» .
Касательно вопроса – «Появилось желание купить у них несколько картин» – если оно появилось, то почему бы их не купить, раз так хочется! Правда, важно не остаться после покупки их шедевров без средств «на горючее» для авто, иначе как же Вы картины домой увезёте…
В любом случае Важно понять – для чего/кого беру картины. Если просто для себя, чтоб душу и глаза радовала – тут всё понятно. Понравилась картина – купил.
Если покупка картины подразумевает такие моменты как «виповость автора» , престиж (а как оценят друзья, а что скажут?) , техника исполнения (только х/м) , статус продавца/галереи, уровень цены (не ниже 5000$, например) и т. п. – то это совсем другая история и другой разговор.