Живопись, графика

Как вам эти шедевры живописи ?

шедевры-ли?
Дмш № 2 Елена
Лучший ответ
Светлана Дедюхина что ты лезишь в каждый мой вопрос ? иди смотри дом 3
Кисть в руке - это лучше, чем кистень.
Данил Цевин
Это рабочий материал. Ищите своё.
Стас Левченков
Последняя очень даже нравится! Поздравляю :)
Тона мрачноваты.
Farhat Салимов
нормально средний уровень учебных работ - ленивый ты. кисти рук это основные узлы их надо делать потщательней, голову ж сделал - а руки ближе находятся - или это что намеком на первом плане ;))
живопись гразновата - цвет не выверен и все одинаково. что первый план что второй, нет акцентов в работе, и еще судя по рисунку ж закон ударов и списываний знаеш - так чтож не пользуешся?
***ангелина ***
Во многом - это графика и в основном - учебные работы. Последняя - ничего себе так, а предпоследнюю надо перефоткать - рука дернулась.
натюрморт лучше всех!!!!
Baha-91.danger
Хорошие картины. Мне так особенно первый рисунок понравился. Такой трогательно родной, близкий и простоватый одновременно.
Вторая и третья картины трудные для восприятия и настроение не поднимают. Равнодушно смотрю на них. А вот букет нравится. Выдержана цветовая гамма. Не броский и одновременно шикарный.
в последней работе цветы слишком похожи друг на друга и оттого кажутся не живыми
ag
ag-truck
Первая очень графичная, четкая такая, очень нравиться!!!! Молодца!!!!
мего круто
сплошной трагизм
Serik Ospanov
На мой взгляд это работы ученические, пордон штудийные и как на мой взгляд если и сделаны одним человеком, то с большими временными скочками. акварель на много интереснее масла, чувствуется внутрений потенциал, чего не скажешь о работе маслом. Цветы, тем более живые - очень сложная натура и очень непостаянная, здесь необходим навык. Что касается графики - она имеет право на жизнь. Но поверь профессионалу - натюрморт - неподходящий жанр для реализации себя как художника, здесь сложно сказать что то новое. Успеха!