Наташа Чернова

Как вам шедевр от The Rolling Stones под названием Lady Jane?

Са
Сашка

Интересная и очень мелодичная хотя немного слащавая балладка (роллинги всё таки --не последние мелодисты хоть кто бы что про них не говорил) Кстати Лэди Джейн --прозвище покойного их гитариста Брайана Джонса (возможно он был одним из его авторов) Мелодичная песня но мне больше нравятся их баллады типа Angie,Sister Morphine и т. д.

Св
Светлана

Если сопоставлять с Битлз, то Lady Jane -это примерно то, что и Yesterday у Битлз!

Вася

Мне больше этот нравится.