Сергей Карапетьянц

Как по вашем у The Rolling Stones мрачная музыка?

Ak
Akosia

С чего бы это? Роллинги и Битлз открыли новую веху в музыке! Послушай - Lady Jane, Brown Sugar, Satisfaction, Angie, Paint It Black, Hot Stuff, Rain Fall Down, ну и другие - разве это мрак? --Rolling Stones 1964

Александр

У них мрачная разве что Gimme Shelter и еще пару песен с альбома 1967 года. Всё остальное веселуха - рок-н-ролл, рок, хард-рок, поп-рок.

В США, кстати, Gimme Shelter стала известна больше благодаря каверу Grand Funk Railroad, который превзошел оригинал в тяжести, хотя оригинальная песня имхо тоже относится к харду.

Иван Емельянов

The Rolling Stones - Harlem Shuffle
http://www.youtube.com/watch?v=nAkMTu6q2pY
эту точно мрачной не назовешь

Ольга Шлякова

нет. пример мрачной музыки
http://www.youtube.com/watch?v=4kDifBlo7rU

Александра Фатикова

Ну просто какой то депрессивный дэтс блак митол и морды гримом пачкают и гривами трясут как лихорадочные

Елена Тарасова

60 года эпоха глобализации, на первом плане поп музыка, о какой мрачной музыки может идти речь, возможно что такая музыка и была но осталась за кадром; (увы такая музыка как у Mercyful Fate и Celtic Frost появилась значительно позже)

Людмила Берникова

Нет совсем. Наоборот скучная и не запоминающаяся.