Надежда Сим

Как вы относитесь к творчеству Tokio Hotel?

ничё не поздно все это слушают

это не гомики я просто задала вопрос что тут такого?!

Татьяна)

Юджин ты прав)

Марика Бородина

Отношение безразличное-так и не дослушал ни одной их песни-не понравилось

Алена

отстой

Максим Керкин

в 18 лет уже поздно таким увлекаться

Анна

на этом проекте сидит куча обделенных людей, каждый из которых абсолютно уверен, что он и только он знает, что есть настоящая качественная хорошая музыка. так что не обращай внимание на то говно, что появится здесь в ответах и комментах.
и я абсолютно равнодушна к токио хотель

Наталья Литвиненко

Никак !!Ребята просто не умеют играть, а строят из себя рок группу!

Ка
Катюша

ет кто? *очередные гомики?

Анастасия Гладких

я уже 4 года слушаю, мне например нравится

Алексей Шивыдкин

нориально
серегин у кого что болит тот о том и говорит!

Наталья Наталья

Никак не отношусь, не нравиться оно мне.

Ви
Виктория

Слушай то, что нравится тебе, а не ваням с мухосранска. Спокойно отношусь.

Ринат

Имхо - нормальная группа
некоторые песни реально порадовали, но их не много, как в целом и у остальных групп 🙂

а что касается моего мнения о музыке и группах
я считаю что нельзя зацикливаться на одной группе у меня плейлист 53 песни и в нем 18 разных групп)

Ольга Аксёнова

одна-две песни даже нравятся... но их творчество для 10-13-летних девочек....

Дмитрий Меркулов

Мой аватар говорит сам а себя 😉