Ol
Oleg

Помогите найти фанфик про Tokio Hotel

Читала очень давно не помню даже названия. Том живёт с мамой один, через некоторое время она решает взять ребёнка из детдома, когда она приводит домой Билла Том очень долго над ним издевается. Через некоторое время кода мама уезжает в командировку Том влюбляется в Билла. Потом возвращается мама и застаёт их вместе, Билла отправляют обратно в детдом, а Том впадает в глубокую депрессию, но в конце концов они останутся вместе.

Антон Сокол

Прекрасный сайт. Нужно зарегистрироваться, для начала, а потом пройти именно по этой ссылке и написать как комментарий все это. 95%, что все найдут и очень быстро.
forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=42508&page=746