Елена Морозова

Кто такие Tokio Hotel и почему их так не любят?

Алина

1. Не в курсе. 2. Любого индивида а тем более-группу не любят-такова жизнь. Сильным на эту нелюбовь плевать.

Женщин Поздравляю

Группа. Большинство их не не любит, а просто не интересуется. Меня они не впечатляют. Большинство, кто по ним сохнет-это девочки 12-15 лет)))

Екатерина Смирнова

А кто вообще любит лохматых дядек???

Андрей Иванов

музыкальный коллектив из Германии, почему не любят... ничто не портит группу так, как ее фанаты

Юлия

Это музыкальная группа, но я незнаю почему их не любят я просто их не слушаю.

Лёха Петров

но они уже канули в Лету

Ксения Шнайдрук

Верно сказал товарищ *М. М. *
Не впечатляют абсолютно.

Александр Старченко

Не любят из-за внешности вокалиста