Майрамбек Тагаев

Кто круче Tokio Hotel или Pink Floyd Кто круче

Улан Исмаилов

Если нравится Tokio Hotel - слушайте, только никогда не сравнивайте с ВЕЛИКИМИ ГРУППАМИ . в данном случае с Pink Floyd

Владислав Шарай

Tokio Hotel
Самобытны, оригинальны, очаровательны.

Люба Королева

Pink Floyd легендарная группа, а кто такие Tokio Hotel я не в курсе.

Ив
Иван

Pink Floyd

**
*romeo *

Tokio Hotel круче. Tokio Hotel - мастера своего дела! Все песни - ХИТ!
Pink Floyd еще то дерьмо. Ни одну песню до конца послушать у них не могу.

Анастасия Холина

Конечно же Pink Floyd лучше. Тут сравнивать не имеет смысла, сразу все ясно.

Жа
Жанна

Борис Моисеев

Михаил Чухнин

Для меня Tokio Hotel.

Н*
Ната ***

Tokio Hotel

Елена Мурзова

Юлия Савичева.

Станислав Xxx

Cусля Суслявна всех круче, это и так понятно)

Олег Тен

Миша Круг лучше их обоих.

Антон

TH они топовый коллектив, и очаровашки