Юлия Прохорова

подскажите кто знает песню -"рыжая, рыжая, ты на свете всех милей"

подскажите кто знает песню -"рыжая, рыжая, ты на свете всех милей"...только там поет девушка, в начале то ли на грузинском, то ли на греческом языке, где ее можно найти?

Жамшид Турсунов

http://muzofon.com/search/рыжая ты на свете всех милей

рыжая, ты на свете всех милей (если это скопировать в гугл-тебе 10000000000000 сайтов откроются)
Познакомься с ГУГЛ и подружись (на будущее)

Ольга Петрова

Наберите в Контакте, например в аудиозаписях " я на рыженькой женюсь" - вам выдаст несколько вариантов