Антошка Макоткин

Помогите пожалуйста вчера играл в игру комп резко заел не отвечал ни на какие команды

ПОТОМ Я ЕГО ПЕРЕЗАГРУЗИЛ С КНОПКИ, А ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ ОШИБКУ, Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛ ВЫТАЩИЛ ОПЕРАТИВКУ, ВИДЮХУ И ЖЁСТКИЙ ВКЛЮЧАЮ А ОН ПИШЕТ "UNITIALIZING USB CONTROLLERS..DONE"
И DONE НЕ СРАЗУ ПИШЕТ А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В БИОС ИЛИ ЕЩЁ КУДА-ТО, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ?

Я ПРОБОВАЛ ВЫТАЩИТЬ ВСЕ USB УСТРОЙСТВА НЕ ПОМОГАЕТ, А В БИОС ТОЖЕ НИКАК НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ В БИОС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОВЕРКИ ЗАХОДИТ UNITIALIZING....

Bekzat Mekeev

флэшки, модемы или что нибудь из ЮСБИ воткнуто в камп? если да то вытащи и перезагрузись если не поможет проверь подключение жесткого диска может со шнуром что нибудь, так же попробуй нажать Ф1. и всетаки попади как нибудь в биос или в экран автозагрузки если там если там на 1 месте стоят какие нибудь юсби дэвайсы переставь на 2-3