Екатерина

Как захотеть играть в какую нибудь игру на компе?

просто в бордерлендс 2 играю играю и что то мне весь кайф обламывает

Женечка Павлова

Купить лицуху.. . либо посмотреть 3 обзора на батлу 4, и мечтать о ней. (Когда качаешь - 10000 % за хочушь как можно скорее играть в нее)

Нина Котахова

короче попроси маму спрятать комп в сейф на 1 год потом тебе кс 1.6 покажется божжественной

Жека Миронов

В какую-нибудь? ;))
В игру, которая тебе не нравится, играть себя не заставишь.
Поищи по разным сайтам игры, и скачай ту, которая больше всего тебе по душе. ;))

Ю:
Юлия :::

надо просто втянутся, а там уже попрет:))))

Людмила Тронина

Легко. Качаешь (покупаешь) -устанавливаешь-Запускаешь-Играешь-Не можешь оторваться

Ольга Шилькова

Надо купить официальный DLC под названием "Желание играть в этот кусок говна (или не говна, может игра норм) " тогда всё пойдёт.