Екатерина Кошель

Как захотеть играть в игру? ? Давно не играла и теперь не тянет, а делать то нечего..

Яна Ермолович

иди в самый опасный раен города дай в лицо самому большому и страшному зеку, и попробуй убежать, после этого тебе захочется поиграть очень сильно

Михаил Д*************

Сходи лучше погуляй.: -)

Кристина Мандаринчик

Да лучше иди погуляй, хотя можешь видио посмотреть с этой игрой. Мне всегда помогает.