Alexandr

Не хочется играть в игры! Что делать? На пк много игр, но даже когда во ше нечего делать, вариант играть не самый лучший

Я могу часами смотреть ютуб, находить себе разные занятия, но не хочу играть! Я просто не хочу играть! Хоть игр и много! Единственная игра которую я вобще прошел, и получил хоть какое то удовольствие это Вотч догс. Что делать? В чем проблема? В играх или во мне? Ведь от вотч Догс я получил хоть какое то удовольствие, а в остальные игры не хочется запускать второй раз, т. е если я играю, то как бы норм, но на следующий день игру даже запускать не хочется! Если насильно запустить то уже даже нет того мини микро удовольствие которое было вчера
Это у меня уже несколько лет, оооочень редко выходят игры от которых я получаю хоть какое то удовольствие! :______(

Что делать? Я хочу все свободное время играть, но игр от которых я мог С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы играть в свободное время, просто нету :__(

Просьба НЕ ПИСАТЬ ничего типо "да ты че? Наоборот это хорошо что не зочешь играть"

и прочие не положительные комментарии к данному вопросу хочу получить ПРМЯЫЕ ответы, а не комментарии моего вопроса!

П. с Если хотите, то предложите свои игры, которые по вашему интересны (НЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ИГРЫ это по желанию, я не хочу получить от вас всех только список игр! Мне нужны ОТВЕТЫ на мой вопрос

Если вы не можете дать совет, и игры не пишите!

Ольга Мальцева

Найди себе девушку! Время пришло!)

М*
Макс *********

поиграй в survival выживание в вк или скачай dayz очень иньтересная игра

Ирина Быкова

это не игр нет это ты не определился что тебе надо меня наоборот навороченные не привлекают) выиграй комп в шахматы на среднем уровне и потом оценивай свое удовольствие)

Ма
Макс

Есть игры в которые играют ради чата или голосового общения.
Или на форумах продолжай сидеть.

Татьяна Звозскова

Сыграй в вот, удовольствия дофига и отойти вообще не получиться, просто зависаешь там и копец)) )
Я уже третий год играю)) )
Уже считай на финише, почти всё вкачал)))