Ви
Виталий

Что делать если не хочется второй раз играть в игры?

Купил игру, поиграл, вроде норм, но желания опять её запускать завтра/через неделю, через месяц нет, и так и висит она у меня пока не удалю, а когда удалю, потом захочется опять и не знаю что с этим делать
Купил injustice,поиграл ток 1 главу, стало скучно, думал завтра продолжу, а желания запускать уже нет, и самое главное что если запустить насильно то иногда интерес может появится, подчеркну, ИНОГДА, но я хочу что бы было желание внушая к игре, так у меня СО ВСЕМИ играми, норм только первый раз и иногда норм потом если запускать насильно, но желания самому запустить никогда! Что делать?

Прошу только ответы по существу а не "игры не твое" "здротить плохо" и тд

Так СО ВСЕМИ ИГрАМИ, и то редко мне во же игры нравятся, что бы даже на первый раз

Андрей Шитиков

Играй в доту

Katerina V. Kulikova

Нечего, играй в свое удовольствие не кто тебе в этом не помеху, а если нет удовольствия не играй!

Серёга Новиков

У меня тоже самое, игр в стиме хватает, а играю только в доту 🙂 наверное просто они тебя ничем в процессе не заинтересовали, и у тебя пропадает желание возвращаться в игру, найди себе игру в которую ты бы возвращался раз за разом, и задроть себе 🙂

Valeryi Vidmanov

Взрослеешь и умнеешь. У меня это же с каждым годом прогрессирует, а когда-то, будучи школотой, я рубился в любое говно с огромным удовольствием. Глянь ещё это http://www.youtube.com/watch?v=zLImbzrNPrg&list=UU2Ru64PHqW4FxoP0xhQRvJg , и многое для тебя тогда прояснится.

Олька Бурова

купи нормальный винчестер и не удаляй игры. у меня так тоже бывает. играю одну - две игры постоянно а иногда, под настроение поиграю в то что застоялось. и можно потом переключиться на эту игру...

Алексей Карпов

чувак, та же фигня, не только с играми, но и с книгами, сериалами. По существу, если не хочется играть второй раз, попробуй другой жанр, или играй в игры, которые за один заход можно пройти))

Денис Шмаглиенко

Я знаю ты просто зажрался! А вообще поиграй в online игру она затягивает я играю только в online игры такие как world of tanks minecraft dota 2 counter strike 1.6 а в обычные только когда инета нету