Наталья Л.

как танк ис3 ; т34-85;кв-1с; т50-2;т29 в wot. Пишем коменты

Людмила Туркина

сами как думаем.... особенно хорош Т-50-2..рядышком с 9 уровнями в бою

Ки
Киса

29 самый кайф

Та
Татьяна

все норм. а так качаю сразу пендосов а то ис-7 уже устарел хотя ногибать можно (проверено) ИМХО

Bobur Qodirov

заебенил камент

Юлия Скрыпник

Все хороши. На днях решил стряхнуть пыль с кваса. За полтора года уж забыл насколько эта машина зверь...

Надежда Моисеева

достойные машины на своих уровнях... мопед так вообще такой 1...