Надежда Удалова

какой снаряд лутче использовать в игре танк оф форлдз на танке т34 85 какой самый эфективный убойный

Петр Кабанов

бронебойный. или фугасный. можно подкалиберный. Но для тяжёлых танков фугас как слону дробинка. так что лучше бронебойный и подкалиберный.

Егор Дашев

валом серребра, бери че хош из того что дают...

Сашина Настя

Лучше а не Лу*Т*че пали любым сам всё увидишь с которого быстрей загнутся то значит и ЛУТЧЕ)))

Гульчачак

Ну что же ты на оф, форуме не посмотрел) Я просто ББшками под завязку заправляюсь, 34-85 для поднятия статы и для фарма) Пробития ББ на 85тке хватает шить всех даже 8 го уровня, даже британские ПТ в командирскую башенку.

Перизат

34-85 пробивает технику 8 лвла, обычные бб сойдут