Виктория Смоловская

Игра танки JavaScript + jQuery столкновение снаряда с танком

2d игра танки как написать код столкновении снаряда к танку противника
offset().top и position().top помогут ?

Мария 89

console.log( elem.getBoundingClientRect() );

Там все необходимые координаты элемента, ширина и высота. Другое дело, что создавать игру на HTML-элементах - извращение) Существует .

Андрей Манько

ну... так вам же сперва нужна школьная математика и может чуток физики...
джаваскрипт под ваши танчики не разрабатывался...