Анастасия Власова

Андроид. Как убрать выдвижную панель от Google?

Телефон Samsung Galaxy S III.
Появилась эта хрень, (голубой полукруг внизу экрана) по моему после очередного обновления. Вроде бы относится к фирме Google, потому что в этой панели есть Хром и гугл карты. Никак не убирается. Как она называется я не знаю, поэтому найти инфу о ней не могу. Полдня мучаюсь, не ем, не пью...

На втором скриншоте серая панель внизу экрана в выдвинутом состоянии.
Версия Андроида 4.1.2
Версия прошивки (думаю она тут не причем) I9300XXELLA

Constantin Tugui

Смотря кокая версия стоит? у тебя кокая?