Жан Любимов

как убрать глюки в андроид

Кароче, при установки любой программы из play market у меня высвечиваеться ошибка.. . Нехвотает свободной памяти. Потом вапше телефон думает что микро сд карта забита до отвала, почему так? ? Ведь у мнея на сд было свободно 3.4gb а на внетринеей 400мб (из 1gb) почему так, и как исправить???

Алексей Абакумов

Все в телефоне, ищи

Ан
Анна

качает на память тлефона всегда + для установки надо побольше места чем занимает программа

Маша Даленкина

сходи на 4pda.ru и найди там вое устройство, наверняка не у тебя такая проблема, а вообще поставь андроид асистанс и там смотри сколько и где у тебя памяти. вообще для решения проблемы в корне нужно получить рут права установить прогу и насильно менять местами хранилица а также перемечать программы туда сюда

Ба
Бахриддин

кеш маркета очисти .
Да и вообще не пользуйся им . Есть и другие нормальные маркеты .

Са
Саня

А тут про трубы что ли говорят или про для ПК, или про 4пда форум не алё?