ОК
Олег Курнаев

Помогите убрать глюк!!!! (Внутри)

на компе Win7 корпоративная версия. В сети автоматическая раздача IP-адресов. Вторую неделю кошмар: невозможно достучаться даже до электронной почты (exchange). Параметры сетевого адаптера - смотрю, DHCP включен. Вручную ставлю IP-адрес, тут же автоматом начинается проверка, исправление ошибки - на сетевом адаптере не включен DHCP. И все нормально. Как убрать глюк? Достало уже....

Ольга Соловьева

Это не глюк. Это тебе надо к своим компьютерщикам обращаться.
Их напрягай. У них что то где то не совсем нормльно работает