Валерия Митюшкина

как взломать аск и узнать кто задает вопросы, ооочень надо, срочно! помогите. срочноооооо

аск-это сайт анонимных вопросов, уж очень хочется узнать, что за недруги мне пишут

Ко
Константин

пентагон может ещё взломать хотите ?

Юрий Бабкин

Что за фантазии то

Елена Бобринева

Рекомендую:
Все адреса "недругов" внести в чёрный список вашего почтового ящика. И в следующий раз, вы от них больше ничего не получите

А если речь идёт о уведомлениях об ответах на ваши вопросы, то есть для этого кнопечка "Не следить за ответами" или что то типо того. . (везде по разному)
А что уж там пишут вам в комментариях. . вас совсем не должно волновать - берите из ответов то что нужно вам, а не дышать паром на каждый отрицательный ответ в комментариях