Вадим Корниенко

Помогите узнать что за икона? Или где можно задать этот вопрос?

img

Сергей Николаевский

Батюшка в любой церкви сможет о ней рассказать...

@ Добрая Настя @

Я не знаю официального названия, но уразумеваю, что при Кресте Господа стояли Матерь и Иоанн, когда Он Воцарися и в Лепоту Облечеся, они тоде с Ним)))

Надя Чигринова

Христос, Богоматерь, Иоанн Креститель. Икона не древняя. Написана современным художником. Каноны иконописи не соблюдены. Икона смотрится, скорее как картина на религиозную тему. Внимательно изучите икону со всех сторон, скорее всего на ней может быть автограф художника.