Yulia Naumova

нашла древнерусскую икону с изображением иисуса, как узнать ее стоимость?

нашла три иконы, на иконе изображен иисус, еще старой веры, хотелось бы узнать имеют они какую нибудь ценность.

Николай Тимофеев

Без сомнений! Вам нужно обратиться за официальной научно-исследовательской экспертизой в НИРЦ им. Грабаря. ,где определят возраст иконы, школу (Московская, Владимирская и т. д) и стоимость.

Оксана Семенкова

Иисус не продается

Светлана Заикина

к оценщику - определит.