Андрей Лушников

Какова стоимость иконы 40 святых 18 века?

Ольга Веткина

Борис, забавная трактовка.. Ж) >Это коллективная фотография выпускников
скорее УЧЕНИКОВ.. .

Мария, а самом деле вы сейчас спрашиваете примерно следущее - "а сколько стоит машина 1998 года выпуска? "

Это может быть ферари и запорожец.. . один несколько не стоит - второй в отличном состоянии очень много.. . угадайте

понятно, что скорее всего у вас не иконостасная икона, опять таки как вы век выяснили? на мэйл ру подсказали? ж)

1. для атрибуции таких вещей и оценки лучше воспользоваться помощью специалистов - желательно незаинтересованных.. .
2. ФОТО В СТУДИЮ, как говориться - маги и ясновидящие - в другом разделе Ж)

Вера Котенко

Это не икона. Это коллективная фотография выпускников