Marie Iskra

Какова стоимость иконы?

Нашёл одну деталь старинной составной металической иконы (состоящей из 4 таких деталей). на одном сайте увидел объявление о продаже подлинника этой иконы за 57 тыс.
1)Если на сайте выставлен подлинник, то у меня копия, или могло быть сделано сразу несколько одинаковых икон?
2)Какова примерная цена этой детали? (состояние плохое краска стёрлась.)

Ал
Алексей

Если вы уверенны что у вас подлинник то на сайте наверно подделка...

Андрей Самодуров

Могло.
Без фото сложно сказать.

Альбина Айсина

Не стоит преувеличивать ...литые иконы и складни достаточно часто встречаются... и их стоиимость зависит от множества факторов...