Рыжая Ирония

нашла икону на деревянной доске два лика в плохом состоянии кто может сказать что это за икона

Елена Ведерникова

Икона была в окладе. Раз его украли, значит он был серебряный.
Это конец 19 начало 20 века...

Ал
Алек

Лики похожи на ангельские. Может Архистратиги Михаил и Гавриил.

Веталий

благовещение. начало 20 века

Александра Демидкина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого века эта икона? такое впечатление что у нее по бокам было еще что то... Если кто то разбирается можно все информацию. Заранее спасибо!