Джон Скаво

Вопрос по поводу иконы

У меня есть икона нарисованая маслянистыми красками непосредственно на саму деревяну дощечку. Какая ценност (примерно) может быть в такой иконы? И еще этой иконе более 200 лет, примерно 280 или 300.

Икону продавать и НЕ думал ПРОСТО стало интересно

Ka
Kaina

Ты дибил? Скажи честно. ЭТО ИКОНА! ! !На неё молятся! ! А не продают!!!! ТЫ ВООБЩЕ КТО (религия) ? Но если что икона стоит ну. . .Тысяч 1-2 ну это если она в ооооооочень хорошем состоянии! И одна на всей земле! ! !НО ЛУЧШЕ НЕ ПРОДОВАЙ! ! ТОГО ГЛЯДИ В АД ПОПАДЁШЬ!!!!

Андрей Янин

Мы тут тебе ничего не скажем. Не страдай ерундой, отнеси к оценщику. А лучше в церковь.