Евгений Крайнов

Помогите узнать приблизительно, какого года иконы?

Ася

По живописи - конец 19 века.

Ирина Нуйкина

Не ранее последней четверти 19 -го века. Но примитивно выполнено. Вдобавок неграмотное поновление.

Лейла Маммедова

по правой соглашусь, дествительно конец 19, а вот по поновлению.. . лвая хотя и размыта фотография но очень похоже на что то более менее приличное - левкас достаточно толсты - судя по просечкам на фоне ( нимб и небеса ) фигуры хотя и примитивные но достаточно уверенного письма - без изысков, но вполне может оказаться что авторский слой содержит более интересный вариант.

Кстати, если гамма левой иконы не переврана (фото мобильником делали? )
то скорее всего по использованному голубовато зеленому и изумрудному псквщина.

белые пятна на иконе это уже попытки реставрационные или левкас прогядывает?